Многие белорусы встретят Новый год на рабочем месте

Многих белорусов новогодний бой курантов застанет не дома с семьей, а на рабочем месте. Всю ночь до  4:30 будет   работать столичное метро, а до  5-ти утра - курсировать автобусы, троллейбусы и трамваи.  Сопровождать минчан в новогоднюю сказку следует  праздничным персонажам, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. А команда пиротехников после полуночи  раскрасит небо над Минском фейерверками.  Подробнее - Ян Пашкевич. Двухметровый  медведь и "голосистый" талисман 2017-го  вопрос, в чем встречать Новый год, артисты этого театра уже давно решили. Под звон курантов у Дворца спорта начнется маскарад, а сказочная команда поможет зимнему волшебнику никого не оставить без искренней улыбки. Чудодейственным теремом стала городская ратуша. Ежедневно вечером сказочные герои приглашают детвору на представления. Здесь  же их желания осуществляет и сам хозяин  зимы. Конечно же,  самый занятый человек в новогоднюю ночь - это праздничный волшебник  Дед Мороз, вот смогли поймать его только на крыше  ратуши. Яркие световые декорации новогодней сказки создает Владислав Лексаков. На рабочем месте будет встречать и новогоднюю ночь - под переливы  салюта раскрасит столичные здания разноцветными гирляндами лазерного шоу. Быть за штурвалом новогоднего экспресса Александру Дзеткову не привыкать - за десять лет водитель автобуса не раз встречал бой курантов в дороге. Шутит, что это действительно исключительное  время - только в эту ночь можно перевезти десятки Дедов Морозов и услышать сотни теплых слов от незнакомых людей. Встречать Новый год на рабочем месте будут и сотни медиков, сотрудников милиции и МЧС. И каждый из них   сделает все, чтобы праздник для белорусов был безопасным, запоминающимся и по-настоящему неповторимым.  
30.12.2016 15:17

Многих белорусов новогодний бой курантов застанет не дома с семьей, а на рабочем месте. Всю ночь до  4:30 будет   работать столичное метро, а до  5-ти утра - курсировать автобусы, троллейбусы и трамваи.  Сопровождать минчан в новогоднюю сказку следует  праздничным персонажам, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. А команда пиротехников после полуночи  раскрасит небо над Минском фейерверками.  Подробнее - Ян Пашкевич.
Двухметровый  медведь и "голосистый" талисман 2017-го  вопрос, в чем встречать Новый год, артисты этого театра уже давно решили. Под звон курантов у Дворца спорта начнется маскарад, а сказочная команда поможет зимнему волшебнику никого не оставить без искренней улыбки.
Чудодейственным теремом стала городская ратуша. Ежедневно вечером сказочные герои приглашают детвору на представления. Здесь  же их желания осуществляет и сам хозяин  зимы.
Конечно же,  самый занятый человек в новогоднюю ночь - это праздничный волшебник  Дед Мороз, вот смогли поймать его только на крыше  ратуши.
Яркие световые декорации новогодней сказки создает Владислав Лексаков. На рабочем месте будет встречать и новогоднюю ночь - под переливы  салюта раскрасит столичные здания разноцветными гирляндами лазерного шоу.
Быть за штурвалом новогоднего экспресса Александру Дзеткову не привыкать - за десять лет водитель автобуса не раз встречал бой курантов в дороге. Шутит, что это действительно исключительное  время - только в эту ночь можно перевезти десятки Дедов Морозов и услышать сотни теплых слов от незнакомых людей.
Встречать Новый год на рабочем месте будут и сотни медиков, сотрудников милиции и МЧС. И каждый из них   сделает все, чтобы праздник для белорусов был безопасным, запоминающимся и по-настоящему неповторимым.
 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =