Мнение бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова в программе наших коллег "Ничего личного"

Беларусь не пошла по пути разрушения всего, что осталось нам в наследство от Советского Союза, создав на этой базе высококонкурентные на сегодняшний день предприятия. Таким образом, нам удалось поднять экономику и сохранить курс социально ориентированного государства. Именно этот производственный и технологический ресурс позволяет нам быть независимыми сегодня. И именно поэтому оппоненты всячески пытаются давить на промышленный сектор.  Вот мнение бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова, которое он высказал в программе наших коллег "Ничего личного".
27.08.2020 21:30
Беларусь не пошла по пути разрушения всего, что осталось нам в наследство от Советского Союза, создав на этой базе высококонкурентные на сегодняшний день предприятия. Таким образом, нам удалось поднять экономику и сохранить курс социально ориентированного государства. Именно этот производственный и технологический ресурс позволяет нам быть независимыми сегодня. И именно поэтому оппоненты всячески пытаются давить на промышленный сектор. 
Вот мнение бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова, которое он высказал в программе наших коллег "Ничего личного".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =