Младенцы, которые родились 3 июля, получили в подарок вышиванки

Вышиванки для младенцев. Сегодня в Минском областном родильном доме дети, которые родились 3 июля, получали подарки. В праздничный день на свет здесь появились 10 маленьких минчан - 5 мальчиков и 5 девочек. Молодые мамы в подарок получили цветы и набор одежды - ползунки и жилетки, вышитые белорусским орнаментом. Всего для юных белорусов, которые родились 3 июля, организаторы подготовили более  200 таких комплектов. Подарки от общественного объединения "Белая Русь" сегодня получили и молодые мамы в третьем родильном доме Минска. Там 3 июля родилось четверо - трое мальчиков и девочка. День рождения 3 июля теперь будут праздновать еще полсотни минчан. В столице в этом году в праздничный день родились 31 мальчик и 20 девочек.
05.07.2019 15:22

Вышиванки для младенцев. Сегодня в Минском областном родильном доме дети, которые родились 3 июля, получали подарки. В праздничный день на свет здесь появились 10 маленьких минчан - 5 мальчиков и 5 девочек. Молодые мамы в подарок получили цветы и набор одежды - ползунки и жилетки, вышитые белорусским орнаментом. Всего для юных белорусов, которые родились 3 июля, организаторы подготовили более  200 таких комплектов.

Подарки от общественного объединения "Белая Русь" сегодня получили и молодые мамы в третьем родильном доме Минска. Там 3 июля родилось четверо - трое мальчиков и девочка.

День рождения 3 июля теперь будут праздновать еще полсотни минчан. В столице в этом году в праздничный день родились 31 мальчик и 20 девочек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =