Митинг в Молодечно в поддержку мира, безопасности и спокойствия в Беларуси

Сегодня по всей Беларуси  в больших и малых городах  проходят митинги  в поддержку мирного будущего. Белорусы - спокойные, мирные и скромные. И многие не готовы громко выражать свое мнение, но если на кону наша страна,  родная и любимая,  то нас услышат. Небезразличные к судьбе Беларуси  собрались сегодня и в Молодечно. Сотни человек  вышли на мирный митинг и громко заявляют о своей позиции - "Не дадим развалить страну!". На площадке у летнего амфитеатра  в городском парке Победы  работает и наша съемочная группа. На связи со студией  Александр Хоровец.  Люди хотят одного - жить в мирной Беларуси. И открыто заявляют об этом. Отмечу, официально митинг стартовал в 17:30 Но еще задолго до его начала здесь начали собираться горожане. По моим подсчетам,  здесь более тысячи человек.  Здесь много молодежи и детей, но лично для себя подчеркнул, что в митинге в большинстве своем принимают участие люди среднего возраста. Это граждане,  у которых есть семьи, дети и которые реально понимают, чего на самом деле стоит мир и спокойствие,  к чему могут привести разного рода забастовки и так называемые цветные революции.
20.08.2020 19:34
Сегодня по всей Беларуси  в больших и малых городах  проходят митинги  в поддержку мирного будущего. Белорусы - спокойные, мирные и скромные. И многие не готовы громко выражать свое мнение, но если на кону наша страна,  родная и любимая,  то нас услышат. Небезразличные к судьбе Беларуси  собрались сегодня и в Молодечно. Сотни человек  вышли на мирный митинг и громко заявляют о своей позиции - "Не дадим развалить страну!". На площадке у летнего амфитеатра  в городском парке Победы  работает и наша съемочная группа. На связи со студией  Александр Хоровец. 

Люди хотят одного - жить в мирной Беларуси. И открыто заявляют об этом. Отмечу, официально митинг стартовал в 17:30 Но еще задолго до его начала здесь начали собираться горожане. По моим подсчетам,  здесь более тысячи человек. 

Здесь много молодежи и детей, но лично для себя подчеркнул, что в митинге в большинстве своем принимают участие люди среднего возраста. Это граждане,  у которых есть семьи, дети и которые реально понимают, чего на самом деле стоит мир и спокойствие,  к чему могут привести разного рода забастовки и так называемые цветные революции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =