Мистическая пятница 13-го сегодня вдвойне опаснее

Результат двух мощных вспышек на солнце земляне почувствуют уже сегодня. Эту пятницу тринадцатого - и без того особый день для суеверных - сопровождают еще и серьезные магнитные бури. Напомним, вспышки на солнце ученые зафиксировали 9 и 10 июня. Явление в принципе, не редкое, если бы не так называемый класс - на этот раз вспыхнуло солнце на высшую отметку рентгеновского излучения - ИКС.Для людей же, склонных к сердечно-сосудистым заболеваниям, результат этого явления, те самые магнитные бури - повод особо тщательно сегодня следить за состоянием своего здоровья.
13.06.2014 07:19

Результат двух мощных вспышек на солнце земляне почувствуют уже сегодня.


Результат двух мощных вспышек на солнце земляне почувствуют уже сегодня. Эту пятницу тринадцатого - и без того особый день для суеверных - сопровождают еще и серьезные магнитные бури. Напомним, вспышки на солнце ученые зафиксировали 9 и 10 июня. Явление в принципе, не редкое, если бы не так называемый класс - на этот раз вспыхнуло солнце на высшую отметку рентгеновского излучения - ИКС.


Для людей же, склонных к сердечно-сосудистым заболеваниям, результат этого явления, те самые магнитные бури - повод особо тщательно сегодня следить за состоянием своего здоровья.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =