Мистера и Мисс сентябрьского полумарафона представили в Минске

В столице прошла церемония награждения участников конкурса. Так, звание мистера получил Артур Коллонтай, миссис же стала Алена Тимошенко. Здесь же были подведены итоги и других конкурсов полумарафона, а также презентован проморолик крупнейшего в Беларуси забега. Также в Минске был организован показ документального фильма "Салей, которого мы не знали" ведущей Агентства теленовостей Анны Эйсмонт. В работе использованы эксклюзивные кадры из семейного архива Салея, многие из которых сняты лично Русланом. Сегодня легендарному белорусскому хоккеисту исполнилось бы 43 года. Напомним, жизнь Руслана Салея трагически оборвала катастрофа самолета с хоккейной командой "Локомотив" 6 лет назад 7 сентября.
02.11.2017 21:41

В столице прошла церемония награждения участников конкурса. Так, звание мистера получил Артур Коллонтай, миссис же стала Алена Тимошенко. Здесь же были подведены итоги и других конкурсов полумарафона, а также презентован проморолик крупнейшего в Беларуси забега.

Также в Минске был организован показ документального фильма "Салей, которого мы не знали" ведущей Агентства теленовостей Анны Эйсмонт. В работе использованы эксклюзивные кадры из семейного архива Салея, многие из которых сняты лично Русланом. Сегодня легендарному белорусскому хоккеисту исполнилось бы 43 года. Напомним, жизнь Руслана Салея трагически оборвала катастрофа самолета с хоккейной командой "Локомотив" 6 лет назад 7 сентября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =