Минздрав Беларуси представил национальный врачебный интернет-портал "Здоровые люди"

Проект создан на базе газеты "Медицинский вестник" и имеет 8 рубрик. Сайт доступен на русском и белорусском языках и адаптирован для слабовидящих людей. Валерий Малашко, Министр здравоохранения Беларуси: "Мы ставили задачу рассказать о здоровом человеке и обо всем, что формирует здорового человека. И с идеологической точки зрения та форма круга, которая предложена как логотип портала, говорит о том, что мы сможем сформировать устойчивые поведенческие механизмы, мотивы, доминанты человека, которые будут вести его к здоровьесберегающему поведению". Разработчики анонсировали запуск еще двух подобных сайтов. На один из них белорусы смогут зайти уже в сентябре.  
29.05.2017 09:09

Проект создан на базе газеты "Медицинский вестник" и имеет 8 рубрик. Сайт доступен на русском и белорусском языках и адаптирован для слабовидящих людей.

Валерий Малашко, Министр здравоохранения Беларуси: "Мы ставили задачу рассказать о здоровом человеке и обо всем, что формирует здорового человека. И с идеологической точки зрения та форма круга, которая предложена как логотип портала, говорит о том, что мы сможем сформировать устойчивые поведенческие механизмы, мотивы, доминанты человека, которые будут вести его к здоровьесберегающему поведению".

Разработчики анонсировали запуск еще двух подобных сайтов. На один из них белорусы смогут зайти уже в сентябре.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =