Минтруда и социальной защиты провело день открытых дверей

Открытый диалог по самым важным социальным вопросам. Минтруда и социальной защиты провело день открытых дверей. Площадкой для обсуждения стал Слуцк. К слову, акция проходит уже в 7-й раз. Выслушать и помочь здесь готовы и целым коллективам. Подробнее Кристина Страх. Также 4 года назад маленький Женя играл для Марианны Щеткиной. Министр встретилась с семьей Саевич, где, кроме Жени, еще 6 детей во время первой акции "День с Министерством труда и социальной защиты". Подарком за виртуозную игру стал уже после профессиональный аккордеон. Тогда, в 2012-м, первая и фактически пробная акция доказала: эти встречи полезны для всех. Именно с Молодечно такие дни диалога стали традицией. И вот уже седьмой город Слуцк превратился в площадку для обсуждения идей, вопросов и предложений. Чаще всего, к слову, обращаются по вопросам пенсий и охраны труда. Каждый случай рассматривают индивидуально и ни один не оставляют без ответа. Проводят и мастер-классы для юрлиц – список вопросов формируется заранее, и уже на месте коллеги обсуждают нюансы работы, и делятся профессиональными наработками. Подобные открытые диалоги Минтруда проводит ежегодно. Сегодня сюда с предложениями, проблемами или за советом пришли более 250 человек. Всего же за 4 года правовую поддержку получили тысячи семей.
09.07.2016 12:23

Открытый диалог по самым важным социальным вопросам. Минтруда и социальной защиты провело день открытых дверей. Площадкой для обсуждения стал Слуцк. К слову, акция проходит уже в 7-й раз. Выслушать и помочь здесь готовы и целым коллективам.

Подробнее Кристина Страх. Также 4 года назад маленький Женя играл для Марианны Щеткиной. Министр встретилась с семьей Саевич, где, кроме Жени, еще 6 детей во время первой акции "День с Министерством труда и социальной защиты". Подарком за виртуозную игру стал уже после профессиональный аккордеон.

Тогда, в 2012-м, первая и фактически пробная акция доказала: эти встречи полезны для всех. Именно с Молодечно такие дни диалога стали традицией.

И вот уже седьмой город Слуцк превратился в площадку для обсуждения идей, вопросов и предложений. Чаще всего, к слову, обращаются по вопросам пенсий и охраны труда. Каждый случай рассматривают индивидуально и ни один не оставляют без ответа. Проводят и мастер-классы для юрлиц – список вопросов формируется заранее, и уже на месте коллеги обсуждают нюансы работы, и делятся профессиональными наработками.

Подобные открытые диалоги Минтруда проводит ежегодно. Сегодня сюда с предложениями, проблемами или за советом пришли более 250 человек. Всего же за 4 года правовую поддержку получили тысячи семей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =