Минтранс определил пункты стоянок для дальнобойщиков

В Беларуси для транзитных дальнобойщиков выделили специальные места заправки, питания и отдыха. 43 пункта стоянок для водителей определил Минтранс, медики и местные исполкомы. Решение уже вступило в силу. Меры приняты для предотвращения завоза и распространения коронавирусной инфекции. Схема разработана для перевозчиков - нерезидентов нашей страны. Вне таких пунктов шоферы-иностранцы останавливаться не смогут. Сообщается, что за соблюдением правил будет следить транспортная инспекция. Геолокацию стоянок можно изучить на сайте Министерства транспорта на русском и английском языках.
20.03.2020 12:03
В Беларуси для транзитных дальнобойщиков выделили специальные места заправки, питания и отдыха. 43 пункта стоянок для водителей определил Минтранс, медики и местные исполкомы. Решение уже вступило в силу.
Меры приняты для предотвращения завоза и распространения коронавирусной инфекции. Схема разработана для перевозчиков - нерезидентов нашей страны. Вне таких пунктов шоферы-иностранцы останавливаться не смогут. Сообщается, что за соблюдением правил будет следить транспортная инспекция. Геолокацию стоянок можно изучить на сайте Министерства транспорта на русском и английском языках.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =