Минторг закрывает 177 магазинов "Доброном"

Связано это с тем, что торговая сеть нарушила сроки расчета за товар. На момент проверки просроченная задолженность закрытого акционерного общества "Доброном" составила более 30 миллиардов рублей. Магазины этой торговой сети находятся в основном в регионах. Сейчас у руководства ЗАО "Доброном" есть время, до закрытия магазинов они могут либо рассчитаться по долгам, либо реализовать всю скоропортящуюся продукцию. Решение Министерства торговли вступит в силу с 21 июля.  Если после закрытия магазинов руководство торговой сети не исправит нарушения, к ним могут применить более внушительные санкции. В том числе им грозит и полная ликвидация торговой сети "Доброном". 
07.07.2015 21:17

Связано это с тем, что торговая сеть нарушила сроки расчета за товар. На момент проверки просроченная задолженность закрытого акционерного общества "Доброном" составила более 30 миллиардов рублей. Магазины этой торговой сети находятся в основном в регионах. Сейчас у руководства ЗАО "Доброном" есть время, до закрытия магазинов они могут либо рассчитаться по долгам, либо реализовать всю скоропортящуюся продукцию. Решение Министерства торговли вступит в силу с 21 июля. 

Если после закрытия магазинов руководство торговой сети не исправит нарушения, к ним могут применить более внушительные санкции. В том числе им грозит и полная ликвидация торговой сети "Доброном"



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =