Минспорта собирает предложения по развитию агроэкотуризма

Минспорта проанализирует, какие изменения нужно внести в указ Президента "О развитии агроэкотуризма". Об этом нам рассказал заместитель директора департамента по туризму Виталий Грицевич. На эту работу отведен год. За это время нужно собрать мнения владельцев усадеб, местных властей и, конечно, отдыхающих. Для этого проведут несколько форумов. Ведомство обработает все предложения и внесет их в правительство к концу этого года. За 2019 год агроусадеб стало больше почти на 12% Количество агроусадеб в Беларуси за прошлый год выросло почти на 12%. Рынок может просесть из-за ситуации с закрытием границ. Чтобы сохранить положительную динамику, многим объектам предстоит переориентироваться на внутренний рынок.
23.03.2020 08:10
Минспорта проанализирует, какие изменения нужно внести в указ Президента "О развитии агроэкотуризма". Об этом нам рассказал заместитель директора департамента по туризму Виталий Грицевич. На эту работу отведен год. За это время нужно собрать мнения владельцев усадеб, местных властей и, конечно, отдыхающих. Для этого проведут несколько форумов. Ведомство обработает все предложения и внесет их в правительство к концу этого года.

За 2019 год агроусадеб стало больше почти на 12%

Количество агроусадеб в Беларуси за прошлый год выросло почти на 12%. Рынок может просесть из-за ситуации с закрытием границ. Чтобы сохранить положительную динамику, многим объектам предстоит переориентироваться на внутренний рынок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =