Минспорта не исключает возможности увеличения срока безвизового пребывания в Беларуси

Минспорта не исключает возможности увеличения до 10 суток срока безвизового пребывания в Беларуси. Об этом журналистам заявил заместитель министра спорта и туризма Михаил Портной на международной конференции, посвященной страновому брендингу на глобальном туристическом рынке. Форум собрал в Минске свыше 300 участников из 30 стран. Стоит отметить, одна из ключевых тем конференции - это создание и продвижение бренда Беларуси. Эксперты считают, что шаги в этом направлении совместно с либерализацией визового режима значительно увеличат приток туристов в нашу страну.
08.07.2017 12:09

Минспорта не исключает возможности увеличения до 10 суток срока безвизового пребывания в Беларуси. Об этом журналистам заявил заместитель министра спорта и туризма Михаил Портной на международной конференции, посвященной страновому брендингу на глобальном туристическом рынке. Форум собрал в Минске свыше 300 участников из 30 стран.

Стоит отметить, одна из ключевых тем конференции - это создание и продвижение бренда Беларуси. Эксперты считают, что шаги в этом направлении совместно с либерализацией визового режима значительно увеличат приток туристов в нашу страну.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =