Минскую елку у Дворца спорта назвали одной из лучших в Европе

Наша новогодняя красавица попала в топ-16 по версии телеканала Euronews. Светящееся дерево выглядит необычно и эффектно. Многим оно напоминает ленту, которую свернули в очень высокий конус. А с верхушки дерева роскошным шатром свисает светодиодный полог. Также в рейтинге самая высокая в мире рождественская ель в немецком Дортмунде. В европейский топ попала и елка из Великобритании, которая установлена в Лондоне на Трафальгарской площади. Достойное место в негласном соревновании занимает пражская красавица на Староместской площади. А вот елка наших ближайших соседей - поляков - выглядит по-классически просто и стильно.
27.12.2018 19:02

Наша новогодняя красавица попала в топ-16 по версии телеканала Euronews. Светящееся дерево выглядит необычно и эффектно. Многим оно напоминает ленту, которую свернули в очень высокий конус. А с верхушки дерева роскошным шатром свисает светодиодный полог.

Также в рейтинге самая высокая в мире рождественская ель в немецком Дортмунде. В европейский топ попала и елка из Великобритании, которая установлена в Лондоне на Трафальгарской площади. Достойное место в негласном соревновании занимает пражская красавица на Староместской площади. А вот елка наших ближайших соседей - поляков - выглядит по-классически просто и стильно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =