Минску 952: яркие события уикенда в столице

Калейдоскоп ярких моментов и незабываемых эмоций. В Минске продолжается праздничный уикенд. Более полусотни спортивных, музыкальных и кулинарных мероприятий охватили все районы мегаполиса. Зрелищно и шумно свой сезон накануне закрыли 8 тысяч байкеров из разных стран. Их проезд усилило дрифт-шоу автомобилистов. Особенно жарко и креативно было, конечно, в центре города. Колорит национальных культур ощутили те, кто выбрал площадку у ратуши. А на исторической реконструкции "Мінск старажытны" можно было путешествовать во времени: от позднего палеолита через эпоху Полоцкого княжества  в XX век.  Сегодняшний день также насыщен яркими городскими событиями. Начнется он спортивным мероприятием. У Дворца спорта в эти минуты стартует полумарафон.
15.09.2019 09:03

Калейдоскоп ярких моментов и незабываемых эмоций. В Минске продолжается праздничный уикенд.

Более полусотни спортивных, музыкальных и кулинарных мероприятий охватили все районы мегаполиса. Зрелищно и шумно свой сезон накануне закрыли 8 тысяч байкеров из разных стран. Их проезд усилило дрифт-шоу автомобилистов. Особенно жарко и креативно было, конечно, в центре города. Колорит национальных культур ощутили те, кто выбрал площадку у ратуши. А на исторической реконструкции "Мінск старажытны" можно было путешествовать во времени: от позднего палеолита через эпоху Полоцкого княжества  в XX век. 

Сегодняшний день также насыщен яркими городскими событиями. Начнется он спортивным мероприятием. У Дворца спорта в эти минуты стартует полумарафон.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =