Минскремстрой предлагает новые технологии в ремонте кровли

Инновационный подход в столице к ремонту кровли. Минскремстрой предлагает новые технологии. По словам инженеров предприятия, ноу-хау помогут вдвое уменьшить отходы производства. По новому методу планируют обновить крышу во время капитального ремонта средней школы № 76. Кроме того, маленькую столовую, которая теперь находится на третьем этаже, расширят и перенесут на первый. Кстати, зданию школы более полстолетия, повсюду сохранились деревянные перекрытия. Их заменят на металлоконструкции, а современные материалы помогут уменьшить нагрузку на кровлю. Результатов экспертизы ждет и школа № 44 на проспекте Победителей. А вот новые крыши по современной технологии уже появились в 7 и 61 школах Московского района.
17.10.2018 15:24

Инновационный подход в столице к ремонту кровли. Минскремстрой предлагает новые технологии. По словам инженеров предприятия, ноу-хау помогут вдвое уменьшить отходы производства. По новому методу планируют обновить крышу во время капитального ремонта средней школы № 76. Кроме того, маленькую столовую, которая теперь находится на третьем этаже, расширят и перенесут на первый. Кстати, зданию школы более полстолетия, повсюду сохранились деревянные перекрытия. Их заменят на металлоконструкции, а современные материалы помогут уменьшить нагрузку на кровлю.

Результатов экспертизы ждет и школа № 44 на проспекте Победителей. А вот новые крыши по современной технологии уже появились в 7 и 61 школах Московского района.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =