Минскому государственному архитектурно-строительному колледжу - 100 лет!

Минскому государственному архитектурно-строительному колледжу - 100 лет! За век своей истории альма-матер технического образования в Беларуси меняла свои названия, не раз проходила реорганизацию и за все свои годы выпустила порядка тридцати тысяч выпускников. Они трудятся в строительных организациях, на предприятиях, в проектных институтах страны. Сегодня в колледже обучаются около 1 500 ребят. Педагогический коллектив учреждения - это 120 высококлассных дипломированных специалистов, большая часть которых - выпускники учреждения. В архитектурно-строительный колледж поступают ребята из всей Беларуси на базе 9 и 11 классов. Обучение идет по семи специализациям. Самыми популярными специальностями последних лет являются "архитектура" и "дизайн". Читайте также: Минскому городскому технопарку 10 лет Людмила Шавель - героиня новой серии проекта "Белорусская Super женщина"
02.11.2021 08:16

Минскому государственному архитектурно-строительному колледжу - 100 лет!

За век своей истории альма-матер технического образования в Беларуси меняла свои названия, не раз проходила реорганизацию и за все свои годы выпустила порядка тридцати тысяч выпускников. Они трудятся в строительных организациях, на предприятиях, в проектных институтах страны. Сегодня в колледже обучаются около 1 500 ребят. Педагогический коллектив учреждения - это 120 высококлассных дипломированных специалистов, большая часть которых - выпускники учреждения.

В архитектурно-строительный колледж поступают ребята из всей Беларуси на базе 9 и 11 классов. Обучение идет по семи специализациям. Самыми популярными специальностями последних лет являются "архитектура" и "дизайн".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =