Минский зоопарк предлагает экоэкскурсии

Узнать о рационе животных и определить на ощупь гриб. Минский зоопарк предлагает экоэкскурсии. Познакомиться с обитателями лесов и разными растениями можно на импровизированной экологической тропе во время выполнения спортивных и интеллектуальных заданий. А центр экологического туризма в Станькове приглашает на день рождения льва Армани. В этом году животному исполняется два года. Кроме того, в зоосаде поселились леопард, тигры, олени, лани. А медведица Алиса, которая зимой в спячку не залегала, с готовностью встретит гостей. К школьным каникулам в Станькове приурочена акция: два билета по цене одного.
30.03.2018 15:26

Узнать о рационе животных и определить на ощупь гриб. Минский зоопарк предлагает экоэкскурсии. Познакомиться с обитателями лесов и разными растениями можно на импровизированной экологической тропе во время выполнения спортивных и интеллектуальных заданий.

А центр экологического туризма в Станькове приглашает на день рождения льва Армани. В этом году животному исполняется два года.

Кроме того, в зоосаде поселились леопард, тигры, олени, лани. А медведица Алиса, которая зимой в спячку не залегала, с готовностью встретит гостей. К школьным каникулам в Станькове приурочена акция: два билета по цене одного.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =