Минский зоопарк отмечает 30-летие

Шоу львов, мастер-класс по верховой езде, выставка пауков и концертная программа... Сегодня Минский зоопарк отмечает 30-летие. К празднику на территории зоопарка открыли выставку детских рисунков и организовали конкурсы по силовому экстриму. Самых маленьких посетителей развлекали аниматоры и ростовые куклы. В честь такого праздника гостям зоопарка позволяли даже угощать питомцев.В праздник открыли главную интригу - подвели итоги конкурса на самое креативное прозвище для верблюжонка, который родился 4 мая в зоопарке.
09.08.2014 15:37

К празднику на территории зоопарка открыли выставку детских рисунков и организовали конкурсы по силовому экстриму.

Шоу львов, мастер-класс по верховой езде, выставка пауков и концертная программа... Сегодня Минский зоопарк отмечает 30-летие. К празднику на территории зоопарка открыли выставку детских рисунков и организовали конкурсы по силовому экстриму. Самых маленьких посетителей развлекали аниматоры и ростовые куклы. В честь такого праздника гостям зоопарка позволяли даже угощать питомцев.

В праздник открыли главную интригу - подвели итоги конкурса на самое креативное прозвище для верблюжонка, который родился 4 мая в зоопарке.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =