Минский зоопарк масштабно отметил 35-летний юбилей

К празднику присоединились и несколько тысяч минчан. Зрителей удивляли азотным шоу, выступлением роботов-трансформеров и показательными кормлениями животных. Героем дня стал  пятиметровый питон Тайсон - сотрудники зоопарка вместе с гостями измерили длину рептилии. Однако главный подарок Минский зоопарк получил раньше. Это новые питомцы, которые родились накануне праздничной даты. Сейчас в коллекции Минского зоопарка как экзотические животные, так и редкие представители фауны Беларуси. Всего здесь насчитывают более 400 видов млекопитающих, птиц и рептилий.
11.08.2019 09:14

К празднику присоединились и несколько тысяч минчан. Зрителей удивляли азотным шоу, выступлением роботов-трансформеров и показательными кормлениями животных. Героем дня стал  пятиметровый питон Тайсон - сотрудники зоопарка вместе с гостями измерили длину рептилии. Однако главный подарок Минский зоопарк получил раньше. Это новые питомцы, которые родились накануне праздничной даты.

Сейчас в коллекции Минского зоопарка как экзотические животные, так и редкие представители фауны Беларуси. Всего здесь насчитывают более 400 видов млекопитающих, птиц и рептилий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =