Минский воздух сегодня наполнился ревом моторов

В Беларусь пришло долгожданное тепло, а вместе со звуками весны городской воздух наполнился ревом моторов. Сегодня в столице официально открыли мотосезон. Более 2 тысяч мотоциклистов приняли участие в железном параде. Байкеры на чоперах и спортивных мотоциклах с утра собрались около Ледового дворца. Затем организованной колонной проехали по улицам Минска и завершили свой мотопробег у Дворца спорта. Здесь прошли праздничный концерт, специальные акции и конкурсы. Участники слета доказали свои способности не только в отличном знании правил дорожного движения, но и в филигранной езде на двухколесном транспорте. Во время открытия мотосезона всех участников дорожного движения еще раз призвали к взаимовежливости, культуре на дорогах и четкому соблюдению правил дорожного движения.
16.04.2016 21:25

В Беларусь пришло долгожданное тепло, а вместе со звуками весны городской воздух наполнился ревом моторов. Сегодня в столице официально открыли мотосезон.

Более 2 тысяч мотоциклистов приняли участие в железном параде. Байкеры на чоперах и спортивных мотоциклах с утра собрались около Ледового дворца. Затем организованной колонной проехали по улицам Минска и завершили свой мотопробег у Дворца спорта. Здесь прошли праздничный концерт, специальные акции и конкурсы. Участники слета доказали свои способности не только в отличном знании правил дорожного движения, но и в филигранной езде на двухколесном транспорте. Во время открытия мотосезона всех участников дорожного движения еще раз призвали к взаимовежливости, культуре на дорогах и четкому соблюдению правил дорожного движения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =