Минский тракторный завод и еще 9 предприятий холдинга страны открыли свои двери для всех желающих

Минский тракторный завод и еще 9 предприятий холдинга по всей стране  сегодня открыли свои двери для всех желающих. Самая масштабная программа развернулась на площадке МТЗ в столице В свой день рождения, а предприятию исполнилось 73, гостей праздника встречали с оркестром. Можно не только своими глазами увидеть, как собирают флагманы сельхозмашиностроения, но и прокатиться на них, отчеканить на память монету и узнать секреты бренда  - трактора "Беларус".  Вечером всех приглашают на концерт, где выступят популярные артисты из Беларуси, России и Украины А вечером всех приглашают на концерт, где выступят популярные артисты из Беларуси, России и Украины. По традиции в этот день отметили и лучших работников завода, а также  посвятили в тракторостроители молодых специалистов. Ежегодно на работу принимают около 400 выпускников учебных заведений.  Андрей Сусленков, заместитель гендиректора ОАО МТЗ: "Стараемся предоставить им условия проживания, повышенные оплаты. Проводим конкурсы молодых специалистов, победители у нас получают повышение к окладу до 20 %. Сегодня квалифицированные кадры - это потенциал завода, потенциал республики".
26.05.2019 15:10

Минский тракторный завод и еще 9 предприятий холдинга по всей стране  сегодня открыли свои двери для всех желающих.


Самая масштабная программа развернулась на площадке МТЗ в столице

В свой день рождения, а предприятию исполнилось 73, гостей праздника встречали с оркестром. Можно не только своими глазами увидеть, как собирают флагманы сельхозмашиностроения, но и прокатиться на них, отчеканить на память монету и узнать секреты бренда  - трактора "Беларус". 

Вечером всех приглашают на концерт, где выступят популярные артисты из Беларуси, России и Украины

А вечером всех приглашают на концерт, где выступят популярные артисты из Беларуси, России и Украины. По традиции в этот день отметили и лучших работников завода, а также  посвятили в тракторостроители молодых специалистов. Ежегодно на работу принимают около 400 выпускников учебных заведений. 

Андрей Сусленков, заместитель гендиректора ОАО МТЗ: "Стараемся предоставить им условия проживания, повышенные оплаты. Проводим конкурсы молодых специалистов, победители у нас получают повышение к окладу до 20 %. Сегодня квалифицированные кадры - это потенциал завода, потенциал республики".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =