Минский Международный женский клуб жен послов, дипломатов и иностранных представителей избрал лидера

Но, как показывает практика, счастья без отдачи быть не может. Тем более, если это делается бескорыстно. Именно такого принципа придерживаются представительницы минского Международного женского клуба жен послов, дипломатов и иностранных представителей, главная цель которого - благотворительность. И сегодня организация представила своего нового лидера. Супруга чрезвычайного и полномочного посла Казахстана по случаю организовала выставку, чтобы познакомить с историей и традициями своей страны. Новоизбранному лидеру - портфель в подарок. Здесь хранятся устав, печать, список членов международного женского клуба. Среди этих важных атрибутов - обычный звоночек. И вы не догадаетесь для чего? Чтобы руководитель смогла звоном привлечь к себе внимание дам. Клуб объединяет почти полсотни госпож разных национальностей. В этом году 21-й раз как жены послов, дипломатов и иностранных представителей ведут культурно-просветительскую работу на принципах дружбы, толерантности и интереса к традиции и истории как Беларуси, так и других стран мира. В этот день посольство Казахстана в Беларуси - как музей. На стенах живописные и графические работы. Здесь казахские ландшафты, знаки и символы национальной истории, выполненные знаменитыми мастерами страны, которая является партнером Беларуси по Таможенному союзу. Госпожа Шарипа Булегенова раскрывает секреты своих и фирменных деликатесов. На столе манты и чак-чак. Все это под звуки домбры - народного струнного инструмента Казахстана, который, кстати, встречается и в наших академических оркестрах. Согласно традиции, встречу представительниц минского международного женского клуба закрывает лотерея, вырученные средства от которой пойдут на социальную адаптацию людей с ограниченными возможностями Октябрьского района столицы.
05.03.2013 21:19

Стать обладательницей бриллианта желает почти каждая женщина.

Но, как показывает практика, счастья без отдачи быть не может. Тем более, если это делается бескорыстно. Именно такого принципа придерживаются представительницы минского Международного женского клуба жен послов, дипломатов и иностранных представителей, главная цель которого - благотворительность. И сегодня организация представила своего нового лидера. Супруга чрезвычайного и полномочного посла Казахстана по случаю организовала выставку, чтобы познакомить с историей и традициями своей страны.
Новоизбранному лидеру - портфель в подарок. Здесь хранятся устав, печать, список членов международного женского клуба. Среди этих важных атрибутов - обычный звоночек. И вы не догадаетесь для чего? Чтобы руководитель смогла звоном привлечь к себе внимание дам.
Клуб объединяет почти полсотни госпож разных национальностей. В этом году 21-й раз как жены послов, дипломатов и иностранных представителей ведут культурно-просветительскую работу на принципах дружбы, толерантности и интереса к традиции и истории как Беларуси, так и других стран мира.
В этот день посольство Казахстана в Беларуси - как музей. На стенах живописные и графические работы. Здесь казахские ландшафты, знаки и символы национальной истории, выполненные знаменитыми мастерами страны, которая является партнером Беларуси по Таможенному союзу.
Госпожа Шарипа Булегенова раскрывает секреты своих и фирменных деликатесов. На столе манты и чак-чак. Все это под звуки домбры - народного струнного инструмента Казахстана, который, кстати, встречается и в наших академических оркестрах.
Согласно традиции, встречу представительниц минского международного женского клуба закрывает лотерея, вырученные средства от которой пойдут на социальную адаптацию людей с ограниченными возможностями Октябрьского района столицы.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =