Минские предприятия к чемпионату мира расширили ассортимент

Готовятся к спортивному событию не только хоккеисты и любители спорта. Минские предприятия к ЧМ расширили ассортимент. В торговой сети столицы уже появилась разработанная к чемпионату инновационная снэковая продукция. На прилавках минских магазинов станет больше хлебной продукции в упаковке с национальным колоритом. Дополнительно откроются сезонные кафе более чем на 20 000 посадочных мест. Разработаны специальные меню.Создадут две фан-зоны возле Минск-Арены и Чижовка-Арены и три зоны гостеприимства: около Дворца спорта на проспекте Победителей, Минского ледового дворца и комплекса Студенческая деревня. Кроме того, возле Дворца спорта на протяжении двух недель чемпионата с 11 до 23 часов будут работать ярмарки народных и художественных промыслов.
09.04.2014 07:07

Готовятся к спортивному событию не только хоккеисты и любители спорта.


Готовятся к спортивному событию не только хоккеисты и любители спорта. Минские предприятия к ЧМ расширили ассортимент. В торговой сети столицы уже появилась разработанная к чемпионату инновационная снэковая продукция. На прилавках минских магазинов станет больше хлебной продукции в упаковке с национальным колоритом. Дополнительно откроются сезонные кафе более чем на 20 000 посадочных мест. Разработаны специальные меню.


Создадут две фан-зоны возле Минск-Арены и Чижовка-Арены и три зоны гостеприимства: около Дворца спорта на проспекте Победителей, Минского ледового дворца и комплекса Студенческая деревня. Кроме того, возле Дворца спорта на протяжении двух недель чемпионата с 11 до 23 часов будут работать ярмарки народных и художественных промыслов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =