Минские кондитеры представили II Европейские игры с нового ракурса

Спорт может быть не только азартным, но и вкусным. Столичные кондитеры представили ІІ Европейские игры с нового ракурса. Лисенок Лесик, кубки и медали - все это из шоколада, сахарной пасты и бисквита. 11 пекарей соревновались в кулинарном искусстве. Выпекали двухэтажные арт-композиции, караваи и пряники. Конкурс профессионального мастерства состоялся на одном из столичных хлебозаводов. Торт на спортивную тематику можно уже приобрести в магазинах. К форуму брендированный ассортимент расширят и разработают специальное меню для спортсменов.
25.03.2019 15:37

Спорт может быть не только азартным, но и вкусным. Столичные кондитеры представили ІІ Европейские игры с нового ракурса. Лисенок Лесик, кубки и медали - все это из шоколада, сахарной пасты и бисквита. 11 пекарей соревновались в кулинарном искусстве. Выпекали двухэтажные арт-композиции, караваи и пряники. Конкурс профессионального мастерства состоялся на одном из столичных хлебозаводов.

Торт на спортивную тематику можно уже приобрести в магазинах. К форуму брендированный ассортимент расширят и разработают специальное меню для спортсменов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =