Минская область со всей страной отпраздновала День Независимости

Торжественно, ярко и масштабно. Минская область со всей страной отпраздновала День Независимости. Выступления артистов, конкурсы и гулянья - каждый районный центр 3 Июля подготовил свою шоу-программу. А стартовали торжества с возложения венков в мемориальных комплексах. Центральной площадкой традиционно стал Курган Славы. А в Жодино в День Независимости отметили и юбилей города. 55-ый день рождения несмотря на дождливую погоду выдался ярким и зрелищным. Город машиностроителей получил в подарок обновленный парк культуры и отдыха, а также аллею креативных скамеек. И по традиции каждый город Минской области присоединился к республиканской акции "Споем гимн вместе!". В этом году главной музыкальной площадкой центрального региона стал амфитеатр в Молодечно. Завершилось же празднование Дня Независимости салютом.
04.07.2018 15:20

Торжественно, ярко и масштабно. Минская область со всей страной отпраздновала День Независимости.

Выступления артистов, конкурсы и гулянья - каждый районный центр 3 Июля подготовил свою шоу-программу. А стартовали торжества с возложения венков в мемориальных комплексах. Центральной площадкой традиционно стал Курган Славы.

А в Жодино в День Независимости отметили и юбилей города. 55-ый день рождения несмотря на дождливую погоду выдался ярким и зрелищным. Город машиностроителей получил в подарок обновленный парк культуры и отдыха, а также аллею креативных скамеек.

И по традиции каждый город Минской области присоединился к республиканской акции "Споем гимн вместе!". В этом году главной музыкальной площадкой центрального региона стал амфитеатр в Молодечно. Завершилось же празднование Дня Независимости салютом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =