Минская область присоединилась к акции "Неделя леса"

Инвестиции в национальное достояние, а также полезный труд на свежем воздухе. Минская область присоединилась к акции "Неделя леса". Участвуют все - от школьников и молодежи до руководства района. Так, на одной из делянок Логойского лесхоза сегодня высадили сосну и березу - всего на 4 га более 30 тыс. саженцев. Так масштабно потрудились депутаты Палаты представителей вместе с работниками Красношвабского лесничества. Здесь же обсуждали экологическую, экономическую и социальную роль лесов. Акция "Неделя леса", которую в этом году приурочили к Году исторической памяти, проводится уже в пятнадцатый раз. Она продлится до 16 апреля. В ближайшие дни на земли Логойского лесхоза приедут потрудиться представители промышленных, финансовых, силовых и других структур. Всего в планах только Минской области высадить за неделю 4,5 млн саженцев деревьев. Читайте также: В Беларуси продолжается акция "Неделя леса": участвуют все - от школьников до руководства страны Акция "Неделя леса" стартовала в Беларуси
12.04.2022 18:10

Инвестиции в национальное достояние, а также полезный труд на свежем воздухе. Минская область присоединилась к акции "Неделя леса". Участвуют все - от школьников и молодежи до руководства района. Так, на одной из делянок Логойского лесхоза сегодня высадили сосну и березу - всего на 4 га более 30 тыс. саженцев. Так масштабно потрудились депутаты Палаты представителей вместе с работниками Красношвабского лесничества. Здесь же обсуждали экологическую, экономическую и социальную роль лесов. Акция "Неделя леса", которую в этом году приурочили к Году исторической памяти, проводится уже в пятнадцатый раз. Она продлится до 16 апреля.

В ближайшие дни на земли Логойского лесхоза приедут потрудиться представители промышленных, финансовых, силовых и других структур. Всего в планах только Минской области высадить за неделю 4,5 млн саженцев деревьев.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =