Минская область готовится к старту летнего оздоровительного сезона

В детских лагерях завершается ремонт и монтаж нового оборудования для спорта и развлечений. Чтобы самые длительные каникулы были максимально безопасными, места отдыха на контроле у спасателей. Специалисты проверяют исправность пожарной сигнализации, точность планов эвакуации и доступ к запасным выходам. Замечания надо устранить до начала оздоровительных смен. Отдыхать в летних лагерях Минской области в этом году будут более 10 000 школьников. Для них организуют и тематические отряды: спортивные, педагогические или с углубленным изучением иностранного языка.
14.05.2018 15:19

В детских лагерях завершается ремонт и монтаж нового оборудования для спорта и развлечений. Чтобы самые длительные каникулы были максимально безопасными, места отдыха на контроле у спасателей. Специалисты проверяют исправность пожарной сигнализации, точность планов эвакуации и доступ к запасным выходам. Замечания надо устранить до начала оздоровительных смен.

Отдыхать в летних лагерях Минской области в этом году будут более 10 000 школьников. Для них организуют и тематические отряды: спортивные, педагогические или с углубленным изучением иностранного языка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =