Минская область готовится к "Дожинкам"

Минская область готовится к главному празднику хлеборобов! "Дожинки" в этом году пройдут в Мяделе. Здесь благоустраивают улицы и дворы: исключительно пешеходной стала главная площадь. Она вместе с амфитеатром будет центром торжеств. Среди подарков горожанам - скульптуры, а самая оригинальная - двухметровый угорь. Одним из знаковых объектов "Дожинок" станет и новая гостиница. Напомним, общий каравай зерновых в этом году в Минской области превысил один миллион 311 тысяч тонн. "Дожинки" запланированы в Мяделе на 22 сентября.
29.08.2018 15:15

Минская область готовится к главному празднику хлеборобов! "Дожинки" в этом году пройдут в Мяделе. Здесь благоустраивают улицы и дворы: исключительно пешеходной стала главная площадь. Она вместе с амфитеатром будет центром торжеств. Среди подарков горожанам - скульптуры, а самая оригинальная - двухметровый угорь. Одним из знаковых объектов "Дожинок" станет и новая гостиница.

Напомним, общий каравай зерновых в этом году в Минской области превысил один миллион 311 тысяч тонн. "Дожинки" запланированы в Мяделе на 22 сентября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =