Минская область готова к отопительному сезону

Минская область готова к отопительному сезону: почти все дома, предприятия и социальные объекты получили паспорта готовности. Целиком подготовлены учреждения здравоохранения и образования. Работа не завершена в нескольких организациях частной формы собственности. Есть случаи технических неисправностей. В основном это поломки арматуры, манометров и другие технические недостатки. Вчера все теплообъекты посетила специальная комиссия, в том числе и сотрудники МЧС. Они проверили условия хранения топлива, исправность оснащения, наличие средств для тушения пожаров. Отдельное внимание уделили подготовке персонала котельных. Отопительный сезон в области начнется, когда среднесуточная температура не будет превышать восьми градусов в течение пяти дней. В первую очередь тепло подадут в медучреждения, детские садики и школы.
02.10.2017 15:15

Минская область готова к отопительному сезону: почти все дома, предприятия и социальные объекты получили паспорта готовности. Целиком подготовлены учреждения здравоохранения и образования. Работа не завершена в нескольких организациях частной формы собственности. Есть случаи технических неисправностей. В основном это поломки арматуры, манометров и другие технические недостатки.

Вчера все теплообъекты посетила специальная комиссия, в том числе и сотрудники МЧС. Они проверили условия хранения топлива, исправность оснащения, наличие средств для тушения пожаров. Отдельное внимание уделили подготовке персонала котельных.

Отопительный сезон в области начнется, когда среднесуточная температура не будет превышать восьми градусов в течение пяти дней. В первую очередь тепло подадут в медучреждения, детские садики и школы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =