Минск становится все более привлекательным для иностранных туристов

Минск все более привлекателен для иностранных туристов - для гостей разрабатывают новые экскурсионные маршруты, посвященные не только истории столицы. Популярны также гастрономические, промышленные и спортивные туры. Чаще других интересуются нашей столицей жители Германии и Великобритании. С введением безвизового режима все больше гостей и из дальнего зарубежья. Для туристов каждый день организуются бесплатные туры и на английском языке. В ближайшее время обновят и аудиогиды в столичном транспорте.
12.10.2018 15:29

Минск все более привлекателен для иностранных туристов - для гостей разрабатывают новые экскурсионные маршруты, посвященные не только истории столицы. Популярны также гастрономические, промышленные и спортивные туры. Чаще других интересуются нашей столицей жители Германии и Великобритании. С введением безвизового режима все больше гостей и из дальнего зарубежья.

Для туристов каждый день организуются бесплатные туры и на английском языке. В ближайшее время обновят и аудиогиды в столичном транспорте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =