Минск сегодня впервые примет "Нефорум" блогеров

Около 300 активных пользователей социальных сетей из России и стран СНГ выехали накануне в Минск для участия в международном "Нефоруме" блогеров. Своего рода первым неформальным мероприятием в рамках Нефорума стала встреча блогеров из регионов России в посольстве нашей страны в Москве. "Нефорум" блогеров проводится уже 4 раз. Но Минск сегодня его примет впервые. В честь белорусской столицы организаторы предусмотрели несколько сюрпризов для участников мероприятия. Напомним, что Нефорум блогеров пройдет по 23 августа. Впервые вместе соберутся топ-блогеры кириллического сегмента LiveJournal, Instagram, YouTube, ВКонтакте, а также профессиональные журналисты. Тема встречи этого года - "Новые лидеры мнений". 
21.08.2015 09:18

Около 300 активных пользователей социальных сетей из России и стран СНГ выехали накануне в Минск для участия в международном "Нефоруме" блогеров. Своего рода первым неформальным мероприятием в рамках Нефорума стала встреча блогеров из регионов России в посольстве нашей страны в Москве. "Нефорум" блогеров проводится уже 4 раз. Но Минск сегодня его примет впервые. В честь белорусской столицы организаторы предусмотрели несколько сюрпризов для участников мероприятия.

Напомним, что Нефорум блогеров пройдет по 23 августа. Впервые вместе соберутся топ-блогеры кириллического сегмента LiveJournal, Instagram, YouTube, ВКонтакте, а также профессиональные журналисты. Тема встречи этого года - "Новые лидеры мнений". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =