Минск продолжит развивать социальную направленность инвестиционной программы

Как рассказали сегодня в Мингорисполкоме, среди новостроек года - 2 школы и 3 детских сада - в микрорайонах Брилевичи, Сухарево и Лебяжий. Кроме того, новый вид после реконструкций получат и объекты здравоохранения. Также на карте Минска появятся и новые пожарные депо - впервые за много лет. Всего в инвестиционной программе столицы-2018 - 491 объект. Развивается и сектор жилищного строительства. Ориентир столицы на текущий год - 700 000 квадратных метров. Новоселов больше всего ожидается в Лошице, Чижовке, на улицы Кабушкина, а также в микрорайоне Сухарево.  
20.07.2018 15:15

Как рассказали сегодня в Мингорисполкоме, среди новостроек года - 2 школы и 3 детских сада - в микрорайонах Брилевичи, Сухарево и Лебяжий. Кроме того, новый вид после реконструкций получат и объекты здравоохранения. Также на карте Минска появятся и новые пожарные депо - впервые за много лет.

Всего в инвестиционной программе столицы-2018 - 491 объект. Развивается и сектор жилищного строительства. Ориентир столицы на текущий год - 700 000 квадратных метров. Новоселов больше всего ожидается в Лошице, Чижовке, на улицы Кабушкина, а также в микрорайоне Сухарево.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =