Оранжевый уровень опасности объявлен на ближайшие дни в Беларуси

Торопитесь медленнее! В центре столицы - пробки 7 баллов. Оранжевый уровень опасности объявлен на ближайшие дни в Беларуси. В Минске метет еще со вчерашнего дня. Коммунальщики стараются не упускать из-под контроля дорожную обстановку. Зафиксированы мелкие аварии. Госавтоинспекция призывает к повышенной осторожности водителей и пешеходов, а также просит не парковать транспортные средства вдоль дорог, чтобы не мешать уборке выпавших осадков. Отмечаются перебои в работе общественного транспорта. К слову, только за минувшие сутки за пределы города вывезено 14 тысяч кубометров снега. Сегодня над уютом столицы трудятся почти 9 сотен уборщиков и 850 единиц техники. В Минской области введен план «Погода» - скорость передвижения на некоторых участках могут ограничить. Интенсивные снегопады ожидаются по востоку и юго-востоку страны, морозы сохранятся. Ночью в воскресенье осадки усилятся, на дорогах ожидаются заносы.
03.03.2018 15:05

Торопитесь медленнее! В центре столицы - пробки 7 баллов. Оранжевый уровень опасности объявлен на ближайшие дни в Беларуси. В Минске метет еще со вчерашнего дня. Коммунальщики стараются не упускать из-под контроля дорожную обстановку.

Зафиксированы мелкие аварии. Госавтоинспекция призывает к повышенной осторожности водителей и пешеходов, а также просит не парковать транспортные средства вдоль дорог, чтобы не мешать уборке выпавших осадков. Отмечаются перебои в работе общественного транспорта. К слову, только за минувшие сутки за пределы города вывезено 14 тысяч кубометров снега. Сегодня над уютом столицы трудятся почти 9 сотен уборщиков и 850 единиц техники. В Минской области введен план «Погода» - скорость передвижения на некоторых участках могут ограничить. Интенсивные снегопады ожидаются по востоку и юго-востоку страны, морозы сохранятся. Ночью в воскресенье осадки усилятся, на дорогах ожидаются заносы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =