Минск принимает стартап-тур фонда "Сколково"

У них есть все шансы стать экспортно ориентированными производствами. Стартап-тур фонда "Сколково" принимает Минск. По мнению экспертов, это новый механизм поддержки молодых разработчиков. Так, в прошлом году белорусский проект в сфере энергетики "Турбосфера - инновационная установка" получил приз в размере 300 000 российских рублей. Завтра из полусотни участников повезет лишь 15. Лучших из России и Беларуси наградят в июне в Москве. В этом году конкурсная программа представлена пятью направлениями: биологические и медицинские технологии, IT в сельском хозяйстве, разработки в промышленной сфере, энергетика и информационные технологии.
07.04.2016 15:07

У них есть все шансы стать экспортно ориентированными производствами. Стартап-тур фонда "Сколково" принимает Минск. По мнению экспертов, это новый механизм поддержки молодых разработчиков. Так, в прошлом году белорусский проект в сфере энергетики "Турбосфера - инновационная установка" получил приз в размере 300 000 российских рублей. Завтра из полусотни участников повезет лишь 15. Лучших из России и Беларуси наградят в июне в Москве.

В этом году конкурсная программа представлена пятью направлениями: биологические и медицинские технологии, IT в сельском хозяйстве, разработки в промышленной сфере, энергетика и информационные технологии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =