Минск празднует свой день рождения

Верхний город окунулся в атмосферу 19 века. Пожалуй, только в праздник города, можно так наглядно увидеть его историю. Дамы в широких юбках и кружевах, кавалеры во фраках и цилиндрах. Погода не лишила зрителей впечатлений.Сразу 9 пар решили поклясться в любви и верности друг другу, устроив церемонию бракосочетания в концерном зале Верхнего города. Женихи просили руки у своих влюбленных, стоя на коленях.Официальная часть торжеств сегодня началась с возложения цветов к монументу Минск - город-герой. Здесь же чествовали воинов-интернационалистов. В этом году Белорусскому союзу ветеранов войны в Афганистане 20 лет - в подарок мэр города Николай Ладутько вручил ключи от новых автомобилей. В эти минуты в Большом театре оперы и балета награждают минчан года. К празднующим присоединились и корреспонденты АТН - ждем большой репортаж в информационном канале Панорама.
14.09.2013 19:02

Верхний город окунулся в атмосферу 19 века.


Верхний город окунулся в атмосферу 19 века. Пожалуй, только в праздник города, можно так наглядно увидеть его историю. Дамы в широких юбках и кружевах, кавалеры во фраках и цилиндрах. Погода не лишила зрителей впечатлений.


Сразу 9 пар решили поклясться в любви и верности друг другу, устроив церемонию бракосочетания в концерном зале Верхнего города. Женихи просили руки у своих влюбленных, стоя на коленях.


Официальная часть торжеств сегодня началась с возложения цветов к монументу Минск - город-герой. Здесь же чествовали воинов-интернационалистов. В этом году Белорусскому союзу ветеранов войны в Афганистане 20 лет - в подарок мэр города Николай Ладутько вручил ключи от новых автомобилей. В эти минуты в Большом театре оперы и балета награждают минчан года. К празднующим присоединились и корреспонденты АТН - ждем большой репортаж в информационном канале Панорама.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =