Минск повышает качество обслуживания пассажиров

Все остановки общественного транспорта в центре Минска оборудуют электронными табло до начала II Европейских игр. В целом, транспортная инфраструктура города станет более удобной и современной. Столица повышает качество обслуживания пассажиров. Установлено 270 мониторов, на которых отражается оперативная информация о работе транспорта. Меняют и работу светофоров для ускорения движения автобусов и троллейбусов. Обновляется и городской автопарк. Всего в Минске более 300 маршрутов общественного транспорта. По городским улицам ежедневно курсируют более 2 тысяч автобусов, троллейбусов, которые перевозят до 2 миллионов пассажиров.
17.08.2018 15:22

Все остановки общественного транспорта в центре Минска оборудуют электронными табло до начала II Европейских игр. В целом, транспортная инфраструктура города станет более удобной и современной. Столица повышает качество обслуживания пассажиров. Установлено 270 мониторов, на которых отражается оперативная информация о работе транспорта. Меняют и работу светофоров для ускорения движения автобусов и троллейбусов. Обновляется и городской автопарк.

Всего в Минске более 300 маршрутов общественного транспорта. По городским улицам ежедневно курсируют более 2 тысяч автобусов, троллейбусов, которые перевозят до 2 миллионов пассажиров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =