Минск погрузился в ритм большого праздника

Белорусская столица - город-герой Минск - погрузилась в ритм большого праздника! Большого юбилея! 950 лет. На сегодня и завтра запланировано более 80 культурных, спортивных, развлекательных мероприятий и самых разных акций, как говорится, на любой вкус. С юбилеем минчан поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко. «Современный Минск - крупнейший политический, экономический, культурный и деловой центр страны. Это невероятно красивый город с особой душевной атмосферой, в котором хочется жить, учиться, работать, растить детей. В историю нашей столицы вписано немало героических и трагических страниц. Но всякий раз, пройдя через суровые испытания, город возрождался, становился величественнее. И сегодня с гордостью носит почетное звание "город-герой". И все же главное богатство - душа нашей столицы - это люди. Уверен, что благодаря вашим талантам, дорогие минчане, вашим смелым идеям, трудолюбию и гостеприимству город станет еще краше и уютнее», - говорится в поздравлении Главы государства.
09.09.2017 21:03

Белорусская столица - город-герой Минск - погрузилась в ритм большого праздника! Большого юбилея! 950 лет. На сегодня и завтра запланировано более 80 культурных, спортивных, развлекательных мероприятий и самых разных акций, как говорится, на любой вкус.

С юбилеем минчан поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко.

«Современный Минск - крупнейший политический, экономический, культурный и деловой центр страны. Это невероятно красивый город с особой душевной атмосферой, в котором хочется жить, учиться, работать, растить детей. В историю нашей столицы вписано немало героических и трагических страниц. Но всякий раз, пройдя через суровые испытания, город возрождался, становился величественнее. И сегодня с гордостью носит почетное звание "город-герой". И все же главное богатство - душа нашей столицы - это люди. Уверен, что благодаря вашим талантам, дорогие минчане, вашим смелым идеям, трудолюбию и гостеприимству город станет еще краше и уютнее», - говорится в поздравлении Главы государства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =