Минск отметил свой очередной день рождения

949 лет - солидный возраст не помеха для настоящего веселья. Минск отметил свой очередной день рождения. Сразу на ста праздничных площадках. Губернский бал с кадрилью и контрдансом на Ратушной площади, головокружительные трюки от столичных паркурщиков, байкеров и скейтеров, международные соревнования по силовому экстриму, а также борьба за звание лучшего спасателя - Минск доказал, что одновременно может быть аристократическим, спортивным и удобным для жизни абсолютно всех представителей общества. Музыка, концерты и мастер-классы от ремесленников сделали программу празднования еще более насыщенной. Жители и гости столицы оценили и кулинарное мастерство столичных шеф-поваров. В свой день рождения Минск обильно угощал драниками, шашлыками, верещакой и другими блюдами национальной кухни. В следующем, юбилейном, году гуляния обещают стать еще более масштабными. 
04.09.2016 21:14

949 лет - солидный возраст не помеха для настоящего веселья. Минск отметил свой очередной день рождения. Сразу на ста праздничных площадках. Губернский бал с кадрилью и контрдансом на Ратушной площади, головокружительные трюки от столичных паркурщиков, байкеров и скейтеров, международные соревнования по силовому экстриму, а также борьба за звание лучшего спасателя - Минск доказал, что одновременно может быть аристократическим, спортивным и удобным для жизни абсолютно всех представителей общества. Музыка, концерты и мастер-классы от ремесленников сделали программу празднования еще более насыщенной.

Жители и гости столицы оценили и кулинарное мастерство столичных шеф-поваров. В свой день рождения Минск обильно угощал драниками, шашлыками, верещакой и другими блюдами национальной кухни. В следующем, юбилейном, году гуляния обещают стать еще более масштабными. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =