Минск отметил Международный день йоги масштабным флешмобом

Тренировка восточной гимнастики на открытой площадке привлекла сотни минчан. Темп и ритм упражнениям задавали профессиональные мастера йоги. Любители индийского фитнеса изучали основные позы и движения, которые снимают напряжение. Причем волну успокоения подхватили и случайные прохожие. Саксена Панкадж, Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Беларуси: "Йога - это не просто система тренировок, это целое мировоззрение, которое помогает привести в порядок не только тело, но и мысли, эмоции. Посольство Индии даже реализует специальные программы - мы отправляем ваших инструкторов йоги в Индию, чтобы они перенимали опыт. Я и сам практикую йогу дома, особенно при моей работе упражнения действительно помогают держать себя всегда в форме". Со следующего месяца йога-выходные можно провести в четырех минских парках. Восточную философию здоровья будут преподавать инструкторы-профессионалы.
19.06.2017 15:31

Тренировка восточной гимнастики на открытой площадке привлекла сотни минчан. Темп и ритм упражнениям задавали профессиональные мастера йоги. Любители индийского фитнеса изучали основные позы и движения, которые снимают напряжение. Причем волну успокоения подхватили и случайные прохожие.

Саксена Панкадж, Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Беларуси: "Йога - это не просто система тренировок, это целое мировоззрение, которое помогает привести в порядок не только тело, но и мысли, эмоции. Посольство Индии даже реализует специальные программы - мы отправляем ваших инструкторов йоги в Индию, чтобы они перенимали опыт. Я и сам практикую йогу дома, особенно при моей работе упражнения действительно помогают держать себя всегда в форме".

Со следующего месяца йога-выходные можно провести в четырех минских парках. Восточную философию здоровья будут преподавать инструкторы-профессионалы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =