Минск отмечает 951-й день рождения

Концерты, спортивные шоу и рыцарские турниры. Минск отмечает 951-й день рождения. Городские улицы сегодня превратились в праздничные площадки. Торжественные мероприятия начались утром с возложения цветов к стеле "Минск - город-герой". Главная локация традиционно - территория у Дворца спорта, а Троицкое предместье - место привлечения художников, скульпторов, ремесленников. Там проходят творческие мастер-классы. Тысячи любителей объединил и фестиваль исторической реконструкции. Праздничный марафон продолжится и завтра. Тысячи бегунов преодолеют дистанции Минского полумарафона. А в парке Победы отметят День танкиста.
08.09.2018 15:24

Концерты, спортивные шоу и рыцарские турниры. Минск отмечает 951-й день рождения. Городские улицы сегодня превратились в праздничные площадки. Торжественные мероприятия начались утром с возложения цветов к стеле "Минск - город-герой". Главная локация традиционно - территория у Дворца спорта, а Троицкое предместье - место привлечения художников, скульпторов, ремесленников. Там проходят творческие мастер-классы. Тысячи любителей объединил и фестиваль исторической реконструкции.

Праздничный марафон продолжится и завтра. Тысячи бегунов преодолеют дистанции Минского полумарафона. А в парке Победы отметят День танкиста.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =