Минск начал отопительный сезон. Включают отопление в несколько этапов

Сначала - детские сады, школы и больницы, а в квартирах и общежитиях тепло начнет поступать с понедельника, 1 октября. Время подключения зависит, в том числе, от удаленности дома от теплоисточника. На промышленных предприятиях и других объектах потеплеет после окончания проверки готовности к работе в осенне-зимний период. В Витебской области также начинается подача тепла в объекты социальной сферы. Паспорта готовности получили все теплоисточники в Гродненской области. Готовы в Гомеле и Бресте. Однако там температуры еще не опустились до "холодных" отметок.
28.09.2018 19:03

Сначала - детские сады, школы и больницы, а в квартирах и общежитиях тепло начнет поступать с понедельника, 1 октября. Время подключения зависит, в том числе, от удаленности дома от теплоисточника. На промышленных предприятиях и других объектах потеплеет после окончания проверки готовности к работе в осенне-зимний период.

В Витебской области также начинается подача тепла в объекты социальной сферы. Паспорта готовности получили все теплоисточники в Гродненской области. Готовы в Гомеле и Бресте. Однако там температуры еще не опустились до "холодных" отметок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =