Минск на Всебелорусском народном собрании представят 400 человек

В Минске и центральном регионе продолжается выдвижение кандидатур и избрание участников пятого Всебелорусского народного собрания. Сегодня делегатов самого масштабного республиканского форума определяли в Центральном, Советском и Заводском районах столицы. В каждом из них выбрали более 40 участников. Всего же Минск на Всебелорусском народном собрании представят 400 человек. Это работники промышленных предприятий и бизнеса, силовых структур, образования и науки, социальной сферы и культуры, а также общественных объединений. Пятое Всебелорусское народное собрание пройдет в Минске 22 и 23 июня. Его участники подведут социально-экономические итоги страны за прошедшие пять лет, а также наметят основные положения развития Беларуси до 2020 года.
17.05.2016 18:44

В Минске и центральном регионе продолжается выдвижение кандидатур и избрание участников пятого Всебелорусского народного собрания. Сегодня делегатов самого масштабного республиканского форума определяли в Центральном, Советском и Заводском районах столицы. В каждом из них выбрали более 40 участников. Всего же Минск на Всебелорусском народном собрании представят 400 человек. Это работники промышленных предприятий и бизнеса, силовых структур, образования и науки, социальной сферы и культуры, а также общественных объединений.

Пятое Всебелорусское народное собрание пройдет в Минске 22 и 23 июня. Его участники подведут социально-экономические итоги страны за прошедшие пять лет, а также наметят основные положения развития Беларуси до 2020 года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =