Минск и Вильнюс сегодня связали прямым авиамаршрутом

Первый рейс в этом направлении выполнил самолет Национальной авиакомпании Белавиа. Время в пути - 40 минут. Стоимость билетов эконом-класса 62 евро (туда-обратно). Рейсы будут совершаться восемь раз в неделю. Преимущественно в литовскую столицу будут летать небольшие самолеты СиЭрДжей. Но места для покупок любителям шопинга хватит.Спрос на новое направление появился сразу. Например, на ближайшее воскресенье почти все билеты уже проданы и руководство авиакомпании рассматривает возможность замены самолета на более вместительный. Вильнюс стал 46-ым направлением в маршрутной сети Белавиа.
19.12.2013 12:08

Первый рейс в этом направлении  выполнил самолет Национальной авиакомпании Белавиа.


Первый рейс в этом направлении выполнил самолет Национальной авиакомпании Белавиа. Время в пути - 40 минут. Стоимость билетов эконом-класса 62 евро (туда-обратно). Рейсы будут совершаться восемь раз в неделю. Преимущественно в литовскую столицу будут летать небольшие самолеты СиЭрДжей. Но места для покупок любителям шопинга хватит.


Спрос на новое направление появился сразу. Например, на ближайшее воскресенье почти все билеты уже проданы и руководство авиакомпании рассматривает возможность замены самолета на более вместительный. Вильнюс стал 46-ым направлением в маршрутной сети Белавиа.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =