Минск и турецкий Газиантеп стали городами-побратимами

Соглашение подписали во время визита минской делегации. Заместитель председателя Мингорисполкома Александр Крепак встретился с мэром Газиантепа Фатмой Шахин. Обсуждали сотрудничество в сферах городского хозяйства, образования, спорта и туризма. В Газиантепе работают более 100 промышленных предприятий. Фатма Шахин, мэр города Газиантепа (Турция): "Мы очень рады развитию отношений между нашими городами в таких сферах, как экономика, гостиничный бизнес, образовательный обмен студентами и преподавателями, а также культурные фестивали. Я планирую сама посетить прекрасный Минск в следующем году". Минск стал 23-м городом-побратимом турецкого Газиантепа принял участие в гастрономическом фестивале, где была представлена и белорусская кухня.
26.09.2018 14:50

Соглашение подписали во время визита минской делегации. Заместитель председателя Мингорисполкома Александр Крепак встретился с мэром Газиантепа Фатмой Шахин. Обсуждали сотрудничество в сферах городского хозяйства, образования, спорта и туризма. В Газиантепе работают более 100 промышленных предприятий.

Фатма Шахин, мэр города Газиантепа (Турция): "Мы очень рады развитию отношений между нашими городами в таких сферах, как экономика, гостиничный бизнес, образовательный обмен студентами и преподавателями, а также культурные фестивали. Я планирую сама посетить прекрасный Минск в следующем году".

Минск стал 23-м городом-побратимом турецкого Газиантепа принял участие в гастрономическом фестивале, где была представлена и белорусская кухня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =