Минск и Тбилиси укрепляют побратимские связи

За год экспорт белорусских товаров и услуг в столицу Грузии увеличился вдвое. На этом рынке активно присутствуют лекарства, сельскохозяйственная и коммунальная техника, продукты питания, произведенные в Минске. Кроме торгово-экономического города-побратимы расширяют и культурное сотрудничество. Уже в эту субботу главная туристическая площадка столицы - Верхний город - превратится в уголок колоритной Грузии. Праздник города Тбилиси - фестиваль "Тбилисоба" - уже во второй раз пройдет в Минске. Гостей ждет 100-метровое застолье с традиционными блюдами грузинской кухни, а также мастер-классы, можно будет научиться не только кулинарить по-грузински, но и стричь овец, лепить глиняную посуду и давить виноград для вина.
22.08.2016 18:45

За год экспорт белорусских товаров и услуг в столицу Грузии увеличился вдвое. На этом рынке активно присутствуют лекарства, сельскохозяйственная и коммунальная техника, продукты питания, произведенные в Минске. Кроме торгово-экономического города-побратимы расширяют и культурное сотрудничество. Уже в эту субботу главная туристическая площадка столицы - Верхний город - превратится в уголок колоритной Грузии. Праздник города Тбилиси - фестиваль "Тбилисоба" - уже во второй раз пройдет в Минске.

Гостей ждет 100-метровое застолье с традиционными блюдами грузинской кухни, а также мастер-классы, можно будет научиться не только кулинарить по-грузински, но и стричь овец, лепить глиняную посуду и давить виноград для вина.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =