Минск готовится принять Международный космический конгресс

Столица на неделю станет местом встреч и дискуссий для астронавтов из 17 стран. Более полусотни участников масштабного форума познакомятся с белорусскими достижениями в области космических исследований. Торжественное открытие конгресса пройдет в понедельник. А сегодня в столицу уже прибыли первые гости. Среди них - космонавты из России и Венгрии. Они посетили научный фестиваль, местом проведения которого стал ботанический сад, провели познавательную лекцию и ответили на вопросы минчан. Минск впервые принимает Международный космический конгресс. В расписании - экскурсии, встречи со школьниками и студентами. К концу форума участники высадят Аллею космонавтов.
08.09.2018 21:12

Столица на неделю станет местом встреч и дискуссий для астронавтов из 17 стран. Более полусотни участников масштабного форума познакомятся с белорусскими достижениями в области космических исследований. Торжественное открытие конгресса пройдет в понедельник. А сегодня в столицу уже прибыли первые гости. Среди них - космонавты из России и Венгрии. Они посетили научный фестиваль, местом проведения которого стал ботанический сад, провели познавательную лекцию и ответили на вопросы минчан.

Минск впервые принимает Международный космический конгресс. В расписании - экскурсии, встречи со школьниками и студентами. К концу форума участники высадят Аллею космонавтов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =