Минск готовится принять делегатов на Всебелорусское народное собрание

До масштабного форума остается один день. По 350 человек будут представлять все области Беларуси, в том числе и от Гомельской. Делегаты от этого региона сегодня утром отправились в столицу. В основном это представители социально-культурной сферы, образования и здравоохранения. Причем, более 30 процентов - женщины. Накануне на Гомельском областном собрании делегаты рассмотрели наиболее важные вопросы предстоящей пятилетки. Большинство делегатов от Гомельского региона уже принимали участие во Всебелорусском собрании. По мнению многих из них, главный вопрос V форума - сохранение суверенитета и независимости Беларуси.
21.06.2016 09:01

До масштабного форума остается один день. По 350 человек будут представлять все области Беларуси, в том числе и от Гомельской.

Делегаты от этого региона сегодня утром отправились в столицу. В основном это представители социально-культурной сферы, образования и здравоохранения. Причем, более 30 процентов - женщины. Накануне на Гомельском областном собрании делегаты рассмотрели наиболее важные вопросы предстоящей пятилетки.

Большинство делегатов от Гомельского региона уже принимали участие во Всебелорусском собрании. По мнению многих из них, главный вопрос V форума - сохранение суверенитета и независимости Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =