Минск готовится отметить День Независимости

Минск готовится отметить одну из самых значимых дат в истории Беларуси - День Независимости. Уже сейчас в районе стелы Минск - город-герой готовятся к тренировке солдаты роты почетного караула. Движение на участке от улицы Даумана до проспекта Победителей будет перекрыто до полуночи. Завтра на базе Военной комендатуры пройдет масштабная репетиция пеших участников шествия. Ожидается, что более 3 тысяч военнослужащих будут оттачивать шаг на строевом плацу. Все это будет проходить под выступление сводного военного оркестра. В среду же на аэродроме Липки пройдет тренировка с участием военной техники.Генеральные репетиции парада пройдут 26-го и 28-го числа на пересечении столичных проспектов Победителей и Машерова.
16.06.2014 21:12

Минск готовится отметить одну из самых значимых дат в истории Беларуси - День Независимости.


Минск готовится отметить одну из самых значимых дат в истории Беларуси - День Независимости. Уже сейчас в районе стелы Минск - город-герой готовятся к тренировке солдаты роты почетного караула. Движение на участке от улицы Даумана до проспекта Победителей будет перекрыто до полуночи.


Завтра на базе Военной комендатуры пройдет масштабная репетиция пеших участников шествия. Ожидается, что более 3 тысяч военнослужащих будут оттачивать шаг на строевом плацу. Все это будет проходить под выступление сводного военного оркестра. В среду же на аэродроме Липки пройдет тренировка с участием военной техники.


Генеральные репетиции парада пройдут 26-го и 28-го числа на пересечении столичных проспектов Победителей и Машерова.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =