Минск готовится ко Дню матери

Каждый год в столице количество многодетных семей увеличивается на тысячу. За заботу и воспитание 24 минчанки будут удостоены самой высокой награды - ордена Матери. Это женщины, которые самоотверженно воспитывают пятеро и более детей. Кроме того, накануне Дня матери состоится большой городской форум, который объединит почти полтысячи минчанок. На девяти площадках обсудят вопросы семьи, профессиональную реализацию женщин и инклюзивное воспитание. С 12-го по 15-е октября откроется пятая интерактивная выставка "Материнство и детство". Это мастер-классы и консультации, экспериментальная школа для молодых мам. А нынешний фестиваль близнецов и двойняшек обещает побить рекорды - уже зарегистрировались 170 пар. Накануне Дня матери праздничные мероприятия состоятся во всех районах столицы. Почтят и матерей - ветеранов войны.
04.10.2017 15:20

Каждый год в столице количество многодетных семей увеличивается на тысячу. За заботу и воспитание 24 минчанки будут удостоены самой высокой награды - ордена Матери. Это женщины, которые самоотверженно воспитывают пятеро и более детей. Кроме того, накануне Дня матери состоится большой городской форум, который объединит почти полтысячи минчанок. На девяти площадках обсудят вопросы семьи, профессиональную реализацию женщин и инклюзивное воспитание.

С 12-го по 15-е октября откроется пятая интерактивная выставка "Материнство и детство". Это мастер-классы и консультации, экспериментальная школа для молодых мам. А нынешний фестиваль близнецов и двойняшек обещает побить рекорды - уже зарегистрировались 170 пар.

Накануне Дня матери праздничные мероприятия состоятся во всех районах столицы. Почтят и матерей - ветеранов войны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =