Минск готовится ко Дню города

В субботу все гости и жители столицы найдут развлечения на свой вкус. Танцы разных эпох представит художественная галерея Михаила Савицкого. Там пройдут мастер-классы по бальным танцам, рок-н-роллу, твисту и буги-вуги. Детей и любителей флористики пригласит Ботанический сад, где пройдет выставка цветов. Концертную программу украсит шоу мыльных пузырей и катание по аллеям сада в бричке.Улица Революционная станет местом встречи любителей кассетных магнитофонов. Здесь соберутся фанаты стародавних магнитол из стран Евросоюза, России и Катара.День города обещает быть не только насыщенным событиями, но и безопасным. 30 бригад скорой медицинской помощи 14 сентября обеспечат охрану здоровья жителей и гостей столицы. Особое внимание будет уделено основным праздничным площадкам. Территория вдоль проспекта Победителей, около стелы Минск - город-герой, возле Национального театра оперы и балета и Дворца спорта будет находиться под контролем бригад скорой помощи и милиции.
11.09.2013 15:19

В субботу все гости и жители столицы найдут развлечения на свой вкус.

В субботу все гости и жители столицы найдут развлечения на свой вкус. Танцы разных эпох представит художественная галерея Михаила Савицкого. Там пройдут мастер-классы по бальным танцам, рок-н-роллу, твисту и буги-вуги.

Детей и любителей флористики пригласит Ботанический сад, где пройдет выставка цветов. Концертную программу украсит шоу мыльных пузырей и катание по аллеям сада в бричке.


Улица Революционная станет местом встречи любителей кассетных магнитофонов. Здесь соберутся фанаты стародавних магнитол из стран Евросоюза, России и Катара.


День города обещает быть не только насыщенным событиями, но и безопасным. 30 бригад скорой медицинской помощи 14 сентября обеспечат охрану здоровья жителей и гостей столицы.

Особое внимание будет уделено основным праздничным площадкам. Территория вдоль проспекта Победителей, около стелы Минск - город-герой, возле Национального театра оперы и балета и Дворца спорта будет находиться под контролем бригад скорой помощи и милиции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =